Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 29.03.2024, 18:00

...

Меню
Для детей
Интересное в сети
Раскраски на нашем сайте

"Детские радости": раскраски, онлайн игры

Раскраски для детей

"Потому" - энциклопедия для дошкольников

"ПочемуЧка"- детский развивающий портал

"Самоучка"- обучающие онлайн-задания для детей

Детский портал "Солнышко"

"Детский мир": раскраски, онлайн игры

Категории раздела
Объявления [45]
Поздравления [15]
Советы родителям [15]
Лексическая тема недели [45]
Наш опрос
Какие формы взаимодействия с учителем-логопедом Вас бы заинтересовали?
Всего ответов: 60
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Календарь
Праздники России
Главная » 2021 » Октябрь » 16 » Консультационный пункт
15:33
Консультационный пункт

Уважаемые родители!

Если у Вас есть вопросы, то приходите на консультацию.

Жду Вас 18 октября с 17-00 до 17-30

Категория: Объявления | Просмотров: 1062 | Добавил: ЕленаОлеговна | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 4
4 ppu-prof_ol  
0
Наша команда опытных специалистов находится в готовности предъявить вам передовые средства, которые не только гарантируют надежную протекцию от прохлады, но и подарят вашему домашнему пространству модный вид.
Мы практикуем с новыми строительными материалами, подтверждая долгий запас эксплуатации и выдающиеся итоги. Изолирование наружных стен – это не только экономия энергии на отапливании, но и забота о природной среде. Спасательные подходы, каковые мы производим, способствуют не только жилищу, но и поддержанию природных ресурсов.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома стоимость квадратного метра</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за м2! Это доступное решение, которое переделает ваш домашний уголок в действительный теплый уголок с минимальными затратами.
Наши пособия – это не лишь изоляция, это составление области, в где каждый деталь отразит ваш персональный моду. Мы возьмем во внимание все все ваши пожелания, чтобы переделать ваш дом еще более приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте дела о своем помещении на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш домик не только теплым, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в сферу уюта и стандартов.

3 BrandonFesee  
0
A/c services incorporate a wide range of offerings, consisting of repair service solutions, installment of new devices, and routine maintenance. Repair services involve identifying and fixing concerns with the a/c unit, while installation services concentrate on establishing new systems. Maintenance and tune-ups aim to improve the durability and efficiency of existing systems. Understanding the necessary components of an AC system is vital. Capacitors and compressors are essential components that affect the capability of the system. Repair work prices for these parts may differ, and issues like a malfunctioning fan can disrupt the entire system's operation.
<a href=https://fixmyacnj.com/services/hvac/furnaces/furnace-replacement/>furnaces mitsubishi</a>

2 prokat888_ylKa  
0
Нужен профессиональный инструмент? Аренда инструмента в Красноярске - это то, что вам нужно!
аренда инструмента в красноярске <a href=https://www.prokat888.ru#аренда-инструмента-в-красноярске>https://www.prokat888.ru</a>.

1 ppu-prof_ol  
0
Наша команда квалифицированных мастеров готова предлагать вам перспективные системы, которые не только снабдят надежную защиту от прохлады, но и дарят вашему коттеджу модный вид.
Мы занимаемся с новыми материалами, сертифицируя долгий термин использования и выдающиеся решения. Изолирование фронтонов – это не только экономия энергии на отапливании, но и заботливость о окружающей природе. Энергоэффективные инновации, какие мы применяем, способствуют не только личному, но и сохранению природы.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость работ по утеплению и отделке фасада</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое сделает ваш помещение в реальный теплый угол с минимальными тратами.
Наши работы – это не лишь изолирование, это формирование области, в где всякий деталь преломляет ваш уникальный манеру. Мы примем все ваши запросы, чтобы переделать ваш дом еще более дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>интернет-ресурсе</a>
Не откладывайте дела о своем помещении на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш домик не только теплым, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в пространство гармонии и высоких стандартов.

Имя *:
Email *:
Код *:
Голосуй
Проголосуй за наш сайт
Портфолио
Часы
Для родителей
Победа в конкурсе
Эволюция - конкурсы для педагогов и школьников
Участие в конкурсе

Эволюция - конкурсы для педагогов и школьников

Тема недели
Вопросы по теме недели

5-6 лет

Все лексические темы

6-7 лет

Все лексические темы

В разработке
    Форма входа

    Персональный сайт Е.О. Лиманской © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz